![«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72111/WZe8aTCVkK.jpg)
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Monday, 17 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->Житель города Карасука Новосибирской области вернулся из зоны военной спецоперации и погасил 740 тысяч рублей долга по алиментам. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП России.
Фото: precedent.tv
В ведомстве пояснили, что у 35-летнего мужчины трое детей. От первого брака – 14-летний сын, от второго брака – 12-летняя дочь и 6-летний сын.
— Были долги по алиментам – 540 тысяч и 200 тысяч рублей. Мужчина долгое время не платил алименты. Скрывался от судебных приставов. Периодически официально трудоустраивался, но удержанных денежных средств не хватало полностью погасить образовавшуюся за годы задолженность, — говорится в сообщении пресс-службы УФССП России по Новосибирской области.
Осенью прошлого года мужчина по контракту отправился в зону военной спецоперации и уведомил об этом судебных приставов.
В мае нынешнего года сибиряк вернулся в отпуск по ранению и сообщил приставам, что хочет погасить все долги в полном объеме. В настоящее время задолженность по алиментам полностью закрыта.
Ранее «Прецедент» сообщал, что под Новосибирском с мужчины взыскали полмиллиона рублей долга по алиментам. Редакция также писала о том, что в Новосибирской области отец и дочь заселились в квартиру после вмешательства приставов. Читайте также материал о том, как в Новосибирской области мужчину привлекли к 80 часам обязательных работ за долги по алиментам.
Оксана ФЕДОРОВА